Для здоровья и физического развития

Приятное событие произошло недавно в жизни села Киверичи. Здесь на местном стадионе появился новый спортивный объект – площадка под навесом на резиновом покрытии с уличными тренажерами. Они имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности,  гарантийные сроки обслуживания.

Заниматься физическими упражнениями с комфортом на свежем воздухе теперь здесь может любой человек, независимо от возраста. Уже многие юные жители села, молодежь и представители старшего поколения, опробовали уличные тренажеры в действии, всем все нравится.  Остается добавить, что эту тренажерную площадку нашему муниципальному образованию подарил губернатор области И.М.Руденя, а руководство района  приняло решение установить ее в Киверичах, где проживает много любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни, где есть средняя школа и детский сад, функционируют различные организации и учреждения.

Основные работы по установке площадки проведены силами подрядной организации ООО «Тверская сказка» (г.Тверь). Кроме этого, большую помощь в подготовке ее основания оказали работники АРП «Киверичи». Жители села говорят спасибо всем, кто был причастен к этому важному делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *