Сервис телефонного обслуживания населения

С целью повышения качества взаимодействия сотрудников ведомства с населением на базе Управления напоминает для информирования граждан действует «Группа телефонного обслуживания»
работает группа телефонного обслуживания.
Для получения справочной информации посредством телефонной связи в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области функционирует Группа телефонного обслуживания. Граждане могут позвонить по номеру телефона: 8 (4822) 77-90-69. и задать вопрос операторам, которые ориентированы на оперативное разрешение вопросов заявителя. Режим работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу – до 16.45 часов.
Граждане и представители организаций могут обращаться по вопросам снятия ареста с банковских счетов, запрета на регистрационные действия с автотранспортных средств, недвижимого имущества, по вопросам, касающимся взыскания алиментных платежей, ограничения выезда за пределы Российской Федерации, по вопросам взыскания с лица, ошибочно идентифицированном в качестве должника (двойника), получения информации справочного характера, по вопросам записи на личный прием и другим вопросам, находящимся в компетенции службы. Также должностные лица окажут помощь гражданам, идентифицированным в качестве должников по исполнительным производствам. Группа работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов, обед с 13:00 до 13:48 часов. Единый номер телефона: 8 (4822) 77-90-69.
Также для удобства и экономии времени граждан можно воспользоваться электронными ресурсами Федеральной службы судебных приставов: сервисом «Банк данных исполнительных производств» на интернет-сайте УФССП России по Тверской области, или получить данную информацию через федеральную государственную информационную систему портал «Госуслуги».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *