Рассмотрены вопросы профилактики правонарушений

26 марта под председательством главы Рамешковского муниципального округа прошло заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Рамешковском муниципальном округе.

Члены комиссии рассмотрели вопросы «О состоянии законности и правопорядка на территории Рамешковского муниципального округа в 2023 году и задачах на 2024 год. Принятие дополнительных мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению, а также росту отдельных видов преступлений и правонарушений», «О принимаемых мерах по недопущению совершения преступлений, связанных с хищением денежных средств с банковских карт, а также с использованием интернет – ресурсов», «Взаимодействие органов и учреждений системы профилактики по предупреждению беспризорности и правонарушений несовершеннолетних (в рамках Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»). Об организации и проведении межведомственных рейдов с субъектами профилактики».

Информацию по данным вопросам участникам заседания представили врио начальника Рамешковского ОП МО МВД России «Бежецкий» Р.Ш. Ахмедов, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Рамешковского МО М.А.Лощакова, директор ГКУ Тверской области «социальной поддержки населения» Рамешковского МО С.С.Сорокина.

По итогам работы комиссии были приняты соответствующие рекомендации для субъектов профилактики правонарушений в Рамешковском муниципальном округе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *