Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской области напоминает:

срок уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц) за 2013 год не позднее 5 ноября 2014 года.

Налоговое уведомление направляется налогоплательщику заказным письмом не позднее 30 дней до наступления срока по адресу регистрации по месту жительства.

Распечатать квитанции по налогам и оплатить их можно с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Пользователи «Личного кабинета» могут уже сейчас распечатать квитанции на уплату налога либо перейти к оплате онлайн. Уведомление формируется одно на все виды имущественных налогов и объекты недвижимости, находящиеся в собственности гражданина, но квитанции – отдельно на каждый налог.

Подключение к данному сервису  возможно двумя способами:  на основании письменного заявления при личном обращении налогоплательщика в любой налоговый орган на территории РФ, а также  через электронный сервис, направив онлайн — заявление непосредственно с www.nalog.ru на подключение данной услуги.

В течение месяца необходимо сменить временный пароль на постоянный.

Телефон горячей линии 4-85-02;4-83-83.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *