Нашей власти и нашей армии нужны понимание и поддержка граждан

Кузьмина Любовь Владимировна, начальник управления Некрасовской сельской территорией Рамешковского муниципального округа

– Более месяца длится спецоперация России на Украине. Сегодня у нас масса неопровержимых подтверждений того, что эта операция была необходима, поскольку Украина стала плодородной почвой для  расцвета фашизма.  Методы, которыми Киев с 2014 года расправляется со своими же гражданами, мало чем отличаются от тех зверств, которые творили на оккупированных территориях гитлеровцы. То же касается и использования жителей Мариуполя, Харькова и других городов в качестве живого щита. Подобную тактику сегодня используют разве что только боевики ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация).

А об отношении к российским военным, попавшим в плен, страшно даже думать. И самое неприятное, что это поддерживается многими государствами, считающими себя оплотом демократии. Конечно, это все результат антироссийской политики Киева и его западных партнеров, с которым нельзя было мириться. Поэтому мне понятны цели и задачи спецоперации, предполагающие денацификацию и денационализацию Украины, и я считаю, что сейчас нашей власти и нашей армии нужны понимание и поддержка граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *