Молодые судебные приставы приняли присягу в День Государственного флага Российской Федерации

В День Государственного флага Российской Федерации на территории Музея Калининского фронта, расположенного в посёлке Эммаус Калининского района Тверской области, состоялась церемония принятия присяги молодыми сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

Пять новобранцев пополнили ряды  В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации, они присягнули на верность России и закону.

«Желаю вам достойно нести службу, быть настоящими профессионалами, беспрекословно следовать букве закона, честно защищать права граждан России и отстаивать интересы государства», — обратился к новобранцам заместитель главного судебного пристава Тверской области Владислав Косячук.

Перед товарищами и руководством молодые сотрудники Управления поочередно выходили из строя и торжественно присягали на верность Российской Федерации и ее народу.

Клятва, принесенная пятью судебными приставами, налагает на них особую ответственность. Вновь принятым сотрудникам органа принудительного исполнения предстоит трудиться с полной самоотдачей, проявляя настойчивость и принципиальность в интересах страны и ее граждан. Судебные приставы должны быть сильны духом, тверды волей и являться примером мужества и чести, с гордостью служить своей Родине.

Торжественное мероприятие завершилось экскурсией, где судебным приставам  рассказали о самоотверженности, бесстрашии и презрении к смерти бойцов фронта, прошедших славный боевой путь от Калинина до Кёнигсберга, водрузивших в составе 3 Ударной Армии Знамя Победы над Рейхстагом в Берлине.

Коллектив УФССП России по Тверской области от всей души поздравляет  коллег с таким важным и волнительным событием в их жизни. Желаем с честью служить на благо нашей великой Родины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *