Спасибо за внимание, заботу и тепло

12 октября в ДК д.Пустораменка состоялся вечер, посвященный Дню пожилого человека. Этот праздник проводится в нашем клубе ежегодно, и каждый раз мы собираемся с чувством глубокой благодарности к его организаторам. Мы искренне радуемся тому, что о нас помнят, нас ждут.

И в этот раз на Дне пожилого человека царила праздничная атмосфера, лилась приятная музыка, радовали накрытые столы. Словом, мы прямо с порога окунулись в чудесный, сказочный мир. Ни для кого не секрет, что люди пожилого возраста чаще всего одинокие, им хочется тепла, заботы, общения. Все это мы получили на вечере. Нас поздравляли представители власти, для нас были организованы конкурсы. С песнями, шутками, юмором приехали к нам артисты художественной самодеятельности п.Рамешки. Задушевные песни, близкие нашему сердцу, звучали в исполнении Веры Вербы и Ильи Бышуткина. Мы благодарны этому коллективу за участие в нашем празднике, за профессионализм и желаем ему творческих успехов.

Среди присутствующих также нашлись таланты, которые весело, задорно исполняли любимые песни, никто не остался в стороне, все веселились от души. В этот день мы все чувствовали себя молодыми. Праздник удался на славу.

Уходили с вечера с чувством глубокой благодарности главным организаторам праздника – работникам ДК С.А.Задирей и Л.И.Трифановой, главе администрации сельского поселения Алешино В.А.Кричкину.

Спасибо артистам, выступления которых поддерживали праздничное настроение. Спасибо всем, кто дал нам возможность пообщаться и порадоваться.

Н.В.Максимова, Н.А.Грудинина, З.В.Зиновьева и все участники праздника

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *