Мы не зря провели время!

В конце февраля в Доме культуры деревни  Высоково состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Его организовали администрация сельского поселения Высоково и работники СДК.  Три  семейные команды: «Экипаж»  – Курчавые из д. Лощино, «Крепкий орешек»  – Матвеевы из д. Гнездилово  и «Максимум» – Маслобородовы из с. Замытье – вышли на старт, их поддерживали болельщики.

Жюри, председателем которого стала  глава сельского поселения В.А.Соколова, внимательно следило за ходом событий. Интересные и  забавные эстафеты и конкурсы никого не оставили равнодушными. Команды старались правильно и быстро выполнять задания, спортивный азарт захватил всех. Болельщики не подкачали: громко хлопали  в ладоши своим фаворитам,  подбадривали их. Некоторые болельщики даже поучаствовали в одном из этапов. Судьи определили самых быстрых, метких и дружных. После подсчета баллов  первое место  заняла молодая семья Курчавых, второе место заняли Матвеевы, третьими стали Маслобородовы. Команды наградили медалями и памятными призами.

Расходиться не хотелось, общение продолжилось за сладким и горячим чаем.Удовольствие от доброго общения, море положительных эмоций и несомненная польза от движения, физической активности уже достаточно для того, чтобы сказать: «Мы не зря провели время!». И поблагодарить Бога за возможность собираться вместе семьями с  друзьями и близкими, делать  что-то доброе и полезное.

                                                                                                                                                                                                                Е.И. МАСЛОБОРОДОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *