Призы – читателям газеты

Очередной розыгрыш призов по итогам подписной кампании на районную газету «Родная земля» состоялся! Он прошел 27 декабря в центральной  районной библиотеке. Главный приз – продуктовый набор к новогоднему столу,  выиграла Ю.Н. Чернова (на снимке) из города Бежецк!

Не удивляйтесь, нашу газету выписывают не только жители района, есть подписчики и из других районов области. Юлия Николаевна – инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий», старший лейтенант полиции. Она часто по работе бывает в нашем районе, встречается с учащимися школ, воспитанниками детских садов, разъясняет Правила дорожного движения  и поведения на дорогах. На эту тему она часто готовит публикации для нашей газеты. Мы от души поздравляем Юлию Николаевну с заслуженным выигрышем и желаем ей всего самого лучшего в работе и жизни!

Были в этот день разыграны и многие другие приятные новогодние подарки. Их обладателями стали Л.Н.Абрамова, В.И.Григорьева, В.А.Плясунов, О.М.Парфентьева, Н.Н.Иванова, А.М.Битюкова, Г.А.Барабанова, Е.В.Белякова из Рамешек, И.Н.Шатенева из Киверич, С.М.Смолеговец из Заклинья, А.П.Тихомирова из с.Кузнецово. Наши поздравления вам, дорогие наши читатели!

Напомним, что в розыгрыше, а он проводился уже в пятый раз, приняли участие 212 наших подписчиков. Удача улыбнулась 12 из них, но расстраиваться не стоит, ведь новые газетные розыгрыши впереди! Главное – будьте с «Родной землей»!

Спасибо всем, кто пришел на розыгрыш, помог его провести и разделил с журналистами радость встречи. Особая благодарность А.В.Лебедеву  за оказанную спонсорскую помощь, а также Алексею Белякову и Николаю Лапину за прекрасное исполнение песен, за подаренное хорошее настроение.  До новых встреч!

Н.КУЛЛИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *