Тряхнем стариной!

В октябре в Медведихинском СДК прошел огонек, посвященный Дню пожилого человека. Мы, пенсионеры, всегда с нетерпением ждем этого праздника, потому что появляется возможность встретиться, пообщаться и повеселиться. Организаторы подготовили интересную программу.

Дед с Бабкой их роли исполняли   О.Ю. Харчевникова и Т.А. Кузьмова весь вечер веселили своими шутками и прибаутками. Хор «Берегиня» и ансамбль «Лада» под руководством В.А. Шиповой исполняли душевные песни.  Игры подготовили М.А. Иванова и Т.А. Трискиба. Все веселились от души! А когда начались пляски, никто не усидел на месте.

Хочется представить гостей праздника: А.С. Иванова (86 лет), она запевала старинные песни, и все ей подпевали. А.А. Нечаева (88 лет)  зажигательно исполняла «цыганочку»,  не всякий молодой так сможет!

Мы отдохнули так хорошо, что впечатлений хватит на целый год.

Не забыли   нас и администрации: районная и сельского поселения. Заместитель главы администрации Рамешковского района Г.А. Зверьков приехал с поздравлениями и сладкими подарками. От главы администрации сельского поселения А. В. Садиковой ветераны услышали в свой адрес много теплых душевных слов.

Мы говорим слова благодарности организаторам М.А.Ивановой, Т.А. Трискиба, А.И. Бухаровой и всем, кто приготовил этот незабываемый вечер.

В.В. Круглова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *