Праздник запомнится надолго

Вот и подошла к концу беззаботная пора для ребятишек – весёлое и теплое лето. Совсем скоро вновь сядут они за парты. Начнутся нелегкие школьные будни. Но те ребята, которые отдыхали в селе Замытье, запомнят его надолго. И прежде всего в их воспоминаниях останутся интересные дела и праздники, организованные для них работниками Замытского СДК.

Незадолго до начала занятий для всех ребят был организован праздник «До свидания, лето!». Особо организаторы праздника чествовали первоклашек, ведь они впервые переступят порог школы.  С участием родителей подготовили подарки. Звучали  детские песни и стихи.  А закончился праздник чаепитием. Родители были тронуты заботой организаторов праздника о детях, ведь почти все они – приезжие, отдыхающие на дачах, но в том-то и особенность деятельности работников СДК, что они не делят детей на своих и чужих. Главное – сделать их отдых незабываемым.

В этот день в адрес устроителей праздника звучали слова благодарности. А работники СДК, в свою очередь, выражают благодарность спонсорам праздника:   А.Л. Макарову, А.И. Гудкову, В.В. Бочкаревой.

Собкор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *