Новый год в Медведихе

Весело и ярко прошли новогодние праздники в Медведихе. 30 декабря все жители и гости села были приглашены в СДК на музыкальную сказку «Отморозко». Любительское объединение «Девчата», созданное при Доме культуры, тщательно подготовились к выступлению. Все герои сказки: Баба Яга, её дочь Ёжка, Марфушечка-душечка, мать её Отморозко, Дед Мороз и Снегурочка – произвели на присутствующих сильное впечатление, самодеятельные артисты играли как профессионалы. В этот день мы участвовали в конкурсах, играх, пели  под аккомпанемент В.А. Шипова. В заключение праздника под задорную музыку появились три курочки – намёк на наступающий Год Петуха. Зал встретил их несмолкающими аплодисментами.

Все участники праздника получили много положительных эмоций, хорошо отдохнули. За это мы говорим спасибо заведующей СДК М.А. Ивановой, Т.А. Трискиба и всем артистам.

3 января силами учащихся была проведена новогодняя ёлка. К детям приходили Дед Мороз (А. Сергеев), Снегурочка (Я.Феоктистова), Чародей (А. Гордеев), праздник вела И. Молева. Старшие школьники подарили детям много радости. Молодцы, ребята!

Каждый праздничный вечер молодёжь  села спешила на дискотеку.

Конечно, ни один праздник не обходится без подарков и сюрпризов. Решить эти вопросы помог спонсор – директор магазина «Медведица» А. Орлов, за что ему огромное спасибо.

Новогодние праздники нам запомнятся надолго, а мы с удовольствием ждём новых праздников.

Жители с. Медведиха 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *