КДН информирует

27 октября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Рамешковский район».

На нем были рассмотрены профилактические вопросы: о работе общественных комиссий по делам несовершеннолетних при администрациях сельских поселений Кушалино и Некрасово, о состоянии работы по выявлению и учету детей школьного возраста не посещающих, систематически пропускающих учебные занятия в образовательных организациях в 2021/2022 учебном году.

Комиссия утвердила график межведомственных рейдов, которые будут проходить с 30 октября по 7 ноября в период нерабочих дней.

В преддверии длительных выходных дней комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает, что в соответствии с Законом Тверской области  ограничивается нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время с 22.00 ч. до 06.00 ч. без сопровождения взрослых.

Была рассмотрена информация о профилактике деструктивного и аутодеструктивного поведения несовершеннолетних.

Были рассмотрены  семь дел на родителей( законных представителей), которые допустили административное правонарушение по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ,  неисполнение законными представителями родительских обязанностей по воспитанию, содержанию своих детей.

По всем вопросам повестки дня приняты решения, даны поручения.
В заседании приняла участие помощник прокурора Рамешковского района Н.О.Костырева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *