Газета сотрудничеству рада

          Завершилась подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2017 года. Районная газета «Родная земля» продолжает быть одним  из самых востребованных изданий в нашем районе. Так, тираж газеты на 1 июля текущего года составляет 2000 экземпляров. Мы благодарны вам, дорогие наши читатели, за то, что, несмотря на увеличение стоимости подписки (виной тому стал значительный рост тарифов на почтовые услуги) вы не расстались  с районкой и продолжаете быть ее верными друзьями и читателями. Со своей стороны мы, журналисты газеты, будем стараться более широко информировать вас о новостях и всех происходящих событиях в нашем районе, о работе органов местного самоуправления по решению имеющихся проблем на территории муниципального образования, рассказывать о  земляках, о том, что их волнует и радует.

          В преддверии профессионального праздника мы хотим сказать большое спасибо всем почтовым работникам и особенно почтальонам, за их труд по организации подписки на нашу газету и по ее распространению. Благодаря вам районную газету получают жители наших сел и деревень, в том числе  отдаленных.  Мы ценим ваш труд, желаем всем успехов и благополучия.

Выражаем признательность многим предпринимателям, через торговые точки которых продается наша газета. Много лет мы сотрудничаем с  И.С.Кирсеневой (Кушалино), М.В.Макаровой, Т.А.Малышевой, В.Г.Майковой, В.Степановым, магазином «Волжский пекарь» (Рамешки). Очень надеемся, что этот список  с каждым годом будет пополняться новыми нашими друзьями.

Слова искренней благодарности редакция газеты выражает депутатам районного Собрания депутатов – А.В.Антонову, А.З.Османову и С.И.Ромасловской, которые нашли возможность оформить подписку на районную газету двадцати жителям нашего района. Среди получателей издания – многодетные семьи, инвалиды, малоимущие граждане. Спасибо вам,   уважаемые народные избранники, за неравнодушие, отзывчивость и помощь нуждающимся людям.

Ну а тем, кто не выписал нашу газету, напоминаем, что сделать это можно с первого числа любого месяца как в отделениях почтовой связи, так и в редакции газеты. Быть в курсе всего, что происходит в родном районе –  необходимо, важно и полезно.

Н.А.Куллина, главный редактор газеты    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *