Волейбольный турнир

25 марта в Рамешках прошел традиционный  волейбольный турнир памяти В.И.Золотова.

В спортивном зале Рамешковской средней школы собрались четыре мужские команды: Бежецк, «Вега» – Рамешки, «Колледж» – Рамешки, Кушалино. С приветственным словом к присутствующим обратились Т.Ф. Чиркова, заместитель заведующего отделом по делам культуры, молодежи и спорта, П.А. Балашов, член Общественного Совета администрации Рамешковского района. Алексей, сын В.И. Золотова, обратился к участникам и организаторам с теплыми словами. От имени судей выступил А.Г. Орлов.

Игры проходили по круговой системе. Нужно отметить, что на турнире встретились равные по силам команды. Соперники хорошо знакомы друг с другом, являются постоянными участниками рамешковского турнира. Отметим, что все матчи турнира проходили в дружеской атмосфере. Команды показали хорошую, техничную игру, полную острых моментов. Красивые передачи, блоки, подачи, удары – болельщикам было на что полюбоваться.

Спортивная борьба  завершилась следующим результатом: кубок победителя у команды «Вега» (капитан Дмитрий Тарасов), «серебро» у команды из Кушалина (капитан Алексей Воробьев), бронзовые медали завоевала команда «Колледж» (капитан Алексей Куллин). Лучшим игроком турнира признан Виталий Ильин (команда «Вега»), лучшим нападающим – Андрей Медведев (Бежецк), лучшим защитником – Алексей Воробьев (Кушалино).

Н.ОСИПОВА

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *