В волейбол играют педагоги

В ноябре прошел традиционный турнир по волейболу среди команд педагогов образовательных учреждений Рамешковского района на призы районного отдела образования. В этот раз встречались четыре команды. Боролись за каждый мяч, старались не ударить в грязь лицом перед болельщиками: коллегами и учениками. К соревнованиям готовились, тренировались после уроков и вечерами.

Волейбол – отличный вид спорта! Он дает почувствовать себя одной командой, где от каждого зависит результат.  Мяч взвивался над сеткой и камнем падал вниз при атаках. Болельщики поддерживали своих криками и аплодисментами. Все команды старались, но на то и соревнования, чтобы определить лучших. Первое место  и кубок победителя у команды МОУ «Рамешковская СОШ», вторыми стали учителя МОУ «Киверичская СОШ», третье место у педагогов МОУ «Кушалинская СОШ»

Личным примером убеждают наставники своих учеников, что  заниматься спортом – это здорово! В любом возрасте, в любых условиях  можно заниматься физкультурой на радость себе и окружающим. Здоровый  активный образ жизни  доступен любому, было бы желание.

Н.ОСИПОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *