Уличная площадка ГТО в Рамешках

29 апреля глава района А.А.Пилюгин проинспектировал результаты работ по строительству уличной универсальной  спортплощадки тестирования ГТО в Рамешках.

В зоне спортивных занятий перед парком, рядом с площадкой для воркаута,  появился целый комплекс различных тренажеров, установленных на специальном прорезиненном покрытии. Площадка современная, многофункциональная, есть условия  для проведения тренировок всех возрастных групп по различным спортивным дисциплинам, а также сдачи норм ГТО.

На каждом тренажере есть инструкция о том, как им пользоваться. Можно сканировать QR-код смартфоном и посмотреть всю информацию о спортивном снаряде.

Наверняка спортплощадка будет пользоваться большой популярностью у жителей райцентра. Тренироваться на современном антивандальном оборудовании (тренажёры, спортивные снаряды) можно будет лишь после снятия ограничений по распространению коронавируса. А пока за запретную ленту заходить  нельзя.  Нужно немного потерпеть и оставаться дома. Площадка, как и вся территория парка, находятся под видеонаблюдением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *