Турниры по вольной борьбе

Спортсмены-борцы рамешковской детско-юношеской спортивной школы  участвуют в соревнованиях регионального уровня. 27-28 января в Твери состоялось первенство Тверской области по вольной борьбе. Успешно выступили  рамешковские борцы Александр Корчагин и Данил Горчеев. Ребята вернулись серебряными призерами.

2 февраля команда юных борцов Рамешковского района в Редкино участвовала в турнире, посвященном 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

На ковре спортсмены  демонстрировали все приемы, пытаясь уложить противника на лопатки и добиться чистой победы. Наш район представляли участники секции «Вольная борьба» детско-юношеской спортивной школы, тренер Е.В. Новоселов. Все семеро участников турнира стали победителями и призерами. «Золото» завоевали Рамиз Герейханов и Хорун Гиесов, «серебро» у  Ильи Пыхова. Бронзовыми призерами стали  Асад Муминов, Влад Пушинин, Мухамад Дахбошиев и Михаил Ким. Так держать, ребята!