Спортивные вести

Рамешковский спортсмены стали участниками традиционного  межрайонного  праздника в Сандово «Зимняя пчелиада».

Наши лыжники А.Максимов, Н. Болонкин, И.Фомин заняли третье место в лыжной эстафете. Иван Фомин – ученик Рамешковской школы – вышел на старт вместе с мужчинами и очень достойно пробежал дистанцию.

В волейбольном турнире  женская команда   завоевала «бронзу», а мужская – «золото».

В биатлоне  А. Максимов, Н. Болонкин и А. Комаров  тоже стали бронзовыми призерами.

В конце февраля спортсмены примут участие в  межрайонных соревнованиях «Краснохолмская метелица». Рамешковцев ждут  состязания в традиционных зимних видах спорта, хоккей среди ветеранов,  а также теннис, гиревой спорт, шахматы.

7 февраля рамешковский дзюдоисты стали участниками Первенства Тверской области по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения. Рамазан Магомедов в финальной схватке с противником, превышавшем его в весе, уступил и стал серебряным призером. Исмаил Назриев  на этих состязаниях заработал «бронзу».