Победы в турнире

В конце апреля команда юных дзюдоистов Рамешковского района приняла участие в  Межрегиональном турнире на Кубок главы администрации МО Тверской области «Калининский район». Ребята показали отличные результаты. Первое место среди юношей 2008-2009 годов рождения завоевал Дмитрий Пушинин (в весовой группе 40 кг), в этой же возрастной категории третье место у Муслима Жогаракова (в весе 34 кг).

Среди юношей 2006-2007 года рождения золотую медаль завоевал Шахкарим Чилаев(в весе 34 кг) и Расим Муслимов  ( в весе 50 кг). Серебро у Мухамада Дахбошиева (в весе 30кг). В бое за  «бронзу» в весовой группе 34 кг сошлись два рамешковских спортсмена   Алексей Андреев и Ибрагим Назриев, победил Ибрагим.

Этот турнир стал дебютом для дзюдоистов из села Кушалино. Хойдаршо Хайдаров  и Гордей Игнатов, участвуя в первом в жизни турнире,  проиграли в боях за третье место, но показали себя упорными и сильными противниками.

Дзюдоисты МУК «Рамешковская детско-юношеская спортивная школа» показывают хорошие результаты на соревнованиях разного уровня. Молодцы! Гордимся вами, ребята! Спасибо тренеру-наставнику У.А. Жогаракову.

Н.ОСИПОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *