Мини-футбол среди школьников

13 октября в спортивном зале МОУ «Рамешковская СОШ» прошли районные соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Рамешковского района. Турнир, по словам организаторов: районного отдела образования и Дома творчества,  проводился с целью массового вовлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации и развития футбола в нашем районе. Спорт учит упорству, лидерству и командной работе, помогает сформировать правильное отношение к своему здоровью, выработать активную жизненную позицию. Таким мы хотим видеть молодое поколение.

В соревнованиях приняли участие 46 обучающихся из четырех школ  района.  Состязались юноши в двух возрастных группах: 2001 — 2002 и  2003- 2004 годов рождения.

По итогам игр места распределились следующим образом, среди юношей 2001-2002 годов рождения первое место у команды Рамешковской школы, второе – у ребят из Застолбской СОШ, третье место заняла команда из Кушалино. Среди команд юношей 2003-2004 годов рождения лучшей стала команда Рамешковской СОШ, на втором месте команда из Застолбья, на третьем – команда Киверичской СОШ

Победители награждены кубками за 1 место и грамотами Рамешковского районного отдела образования.

Н.ОСИПОВА

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *