Февраль – месячник «Здоровья и спорта»

Баскетбольные команды девушек и юношей Рамешковской СОШ (учитель В.Н.Петухов) приняли участие в соревнованиях школьной баскетбольной лиги «КЭС БАСКЕТ» в дивизионе «Восток», которые прошли в г.Конаково. Наши девушки стали бронзовыми призерами, пропустив вперед команды г.Кимры и г.Конаково. Молодцы!

В спортзале Рамешковской школы 1 февраля прошел волейбольный турнир, в нем приняли участие три команды, все из Рамешек. Победила команда «Пионеры».

На стадионе п. Рамешки встретились футбольные команды  «Глобус» (мужская и юношеская сборные) и «Застолбье».  Победила команда «Глобус 1» (мужчины)

Юные дзюдоисты  рамешковской ДЮСШ (тренер У.А.Жогараков)  приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти Героя России, заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б.А. Воробьева». Суруш  Эркаев  стал победителем  в весовой категории 55 кг. Поздравляем!

В ИДЦ д. Высоково для детей прошли «Веселые старты, которые подготовили и провели И.Матвеева и О.Шпанькова. Радость движения, веселые соревнования, командный дух, азартные болельщики  – всё это сложилось в праздник спорта.

Н.ОСИПОВА

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *