Ремонт идёт

Глава  Рамешковского района А.А. Пилюгин и первый заместитель главы администрации района Г.А. Зверьков проинспектировали ход ремонтных работ в МОУ «Рамешковской СОШ».

Ремонт с начала июня значительно продвинулся. Новая плитка украшает полы в фойе и коридоре  первого этажа.

Пристальное внимание руководители района уделили ремонту туалетных комнат. Капитально отремонтировано шесть санузлов на всех трех  этажах.

Все стены отделаны плиткой на высоту два метра. В умывальных комнатах она красивого  салатового цвета, в туалетах  — белоснежные.  Кабинки приятного кремового цвета. Во всех санузлах заменена вся сантехника и трубы.

Глава района внимательно осмотрел в все трубы и краны, сделал  несколько замечаний, которые подрядчик устранит в ближайшее время. В целом комиссию качество работ устроило.

Большой ремонт продолжается в столовой школы. Сделано уже много.  Выкопан отдельный канализационный колодец для умывальников. Почти готовы потолок и стены . В зоне кухне он останется высоким и уже покрашен. А над зоной столовой будет устроен подвесной потолок. Рабочие работают над строительством перегородки, которая будет  отгораживать кухню от столовой. Размер кухни и моечного помещения значительно вырос. Так выполняются нормы современного СанПиНа.

Ремонт в школе продолжается. В планах администрации ремонт отопительной системы на первом этаже. Замена плитки на полу на  лестничных маршах.  Работы идут согласно графику, учитывая, что в июле в Рамешковской школе проходят Единые государственные экзамены. Они продлятся до 22 июля.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *