Ребята отдохнут в лагере

Сегодня  открывается детский лагерь «Орленок » в деревне Пальцево.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Орленок» располагается на территории сельского поселения Высоково Рамешковского района, в экологически чистом месте, вдали от больших населенных пунктов и автодорог.

Новая коронавирусная инфекция  внесла свои изменения в детский отдых: обязательные измерения температуры тела детей и сотрудников дважды в день бесконтактным термометром. Работникам и детям запрещено покидать территорию оздоровительного лагеря в течение смены, «родительские дни» тоже исключены. Обязательны дезинфекции корпусов, использование масок и перчаток работниками пищеблока.

31 ребенок отдохнут в «Орленке» 21 день.  Взрослые будут проводить занятия по интересам, кружковую работу отдельно для разных отрядов в целях максимального разобщения детей в помещениях. С учетом погодных условий будут организовывать максимальное проведение мероприятий с участием детей на открытом воздухе. Массовые мероприятия со всем составом детей и подростков на период работы оздоровительного лагеря исключаются

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *