Районной газете «Родная земля» 90 лет!

В администрации Рамешковского района 16 октября прошло торжественное собрание, посвященное 90-летию районной газеты «Родная земля».
В обновленном зале заседаний собрались сотрудники редакции, глава района А.А. Пилюгин, ветераны, отдавших газетному делу долгие годы своей жизни: В.А.. Лопаткина, Н.М. Конькова, Н.С.Деревцова, заместители главы администрации Л.В.Андреева, Г.А.Зверьков, Н.Н. Петухова, С.Е.Титова.
Сегодняшний коллектив газеты с благодарностью вспомнил тех, кто раньше работал над созданием газеты: редакторы, ответственные секретари, корреспонденты, фотографы, сотрудники рамешковской типографии, которые вручную верстали газетные полосы и печатали их, сегодня и их праздник.


Редакционный коллектив «Родной земли» сегодня — это преданные газете и искренне любящие свое дело люди: операторы компьютерной вёрстки Ольга Дядина и Наталья Горшенева, выпускающий Татьяна Котова, журналисты Наталья Суслова и Наталья Осипова, ответственный секретарь Татьяна Бабанина, водитель Геннадий Векшин, бухгалтер Надежда Иванова, редактор Нина Куллина.
Все сотрудники едины в своем желании сделать газету интересной и полезной для читателя, работать на благо родного района. Коллектив встречает юбилей с настроем на плодотворное творчество, с надеждой на важные темы и новых подписчиков.
Конечно, сейчас — не до масштабных массовых праздников, поэтому юбилейные мероприятия проходят в узком кругу. Однако мы от души надеемся, что «Родная земля», перешагнув этот юбилейный рубеж, ещё много лет будет здравствовать вместе с родным районом и его замечательными жителями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *