Работа в системе «Инцидент менеджмент»  продолжается

Социальные сети давно стали частью нашей жизни и с введением в работу органов власти автоматизированной системы «Инцидент-менеджмент», которая выполняет мониторинг публикаций и комментариев в социальных сетях, диалог стало вести намного удобнее.

Чтобы ваше обращение гарантировано попало в систему «Инцидент Менеджмент», необходимо четко обозначить проблему, указать точный адрес, свои контакты.

«Инцидент-менеджмент» ведет мониторинг в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Сообщения, попавшие в поле его зрения, передаются на контроль сотрудникам Администрации Рамешковского муниципального округа. Часть предложений может быть реализована в дальнейшем, в соответствии с бюджетными возможностями округа.

Напоминаем, что жители могут свободно обратиться (через функцию «Сообщения») в группы Администрации в социальных сетях. Обращение также можно направить через интернет — приёмную на официальном сайте Администрации Рамешковского  муниципального округа,  по почте, через платформу «Госуслуги. Решаем вместе», при личном обращении в приёмную Главы Рамешковского муниципального округа.

Доступное конструктивное сотрудничество с жителями, в том числе посредством современных коммуникаций, очень важно. Совместными усилиями, мы обязательно будем достигать хорошего результата!

Администрация Рамешковского муниципального округа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *