Проведена проверка качества дорожного покрытия

В канун празднования Дня Великой Победы ул.Строительная оделась в асфальт. Напомним, что работы на этом объекте проводит ООО «Скайвей» в рамках программы «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020 – 2028 годы.

Контроль качества дорожных работ проходит постоянно. Так, 6 мая на ул.Строительная проводилось взятие образцов дорожного покрытия на испытания качества асфальта. В работе комиссии приняли участие представитель территориального дорожного фонда Тверской области А.Д Осташов, сотрудник Министерства контрольных функций Н.И.Козлова, представитель Стройконтоля И.А.Милова, главный инженер ООО «Скайвей» С.Л.Шафранович и мастер организации А.В.Дуйцев, а также первый заместитель главы администрации Рамешковского муниципального округа Г.А.Зверьков и заведующий отделом ЖКХ и дорожного хозяйства Е.А.Туктин.

После взятия образцов дорожного покрытия будут проведены три независимые экспертизы, которые дадут заключение о качестве положенного асфальта. А пока замечаний к ходу ремонта дороги нет, и работа на ул.Строительная продолжается.

Собкор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *