Приглашаем жителей Тверской области зарегистрироваться для участия в электронном предварительном голосовании в качестве избирателей!

Зарегистрироваться можно на сайте www.pg.er.ru  

В Тверской области предварительное голосование «Единой России»  пройдёт по смешанной модели, когда проголосовать можно будет как в электронном, так и в очном формате.

Для электронного голосования, в первую очередь, избирателям необходимо пройти регистрацию на сайте www.pg.er.ru, причём в ходе процедуры регистрации подтверждение личности осуществляется через портал Госуслуг.

Данная процедура регистрации является обязательной и неотъемлемой частью всего электронного предварительного голосования; это исключает  двойное голосование, голосование за кандидатов не со своих округов (не по месту регистрации избирателя) и прочие нарушения, которые могут повлиять на один из самых главных принципов всей процедуры – легитимность.

Стоит отметить, что система электронного предварительного голосования совершенно безопасна и обеспечена защитой, личные данные пользователей никому не передаются и не могут стать общедоступными. Результаты голосования также станут известны лишь после завершения всего срока электронного голосования, с начала подсчёта голосов. Электронное предварительное голосование будет доступно в период с 24 по 30 мая 2021 года, а зарегистрироваться в качестве выборщика необходимо до 28 мая.

Тем, кто хочет проголосовать привычным способом, необходимо прийти 30 мая 2021 года с 8:00 до 20:00 на свой участок предварительного голосования с паспортом. Узнать адрес для голосования можно будет узнать на сайте www.pg.er.ru.

 

Информационный центр
Регионального оргкомитета партии «Единая Россия»
по проведению предварительного голосования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *