Праздничный концерт, посвященный Дню матери

27 ноября 2020 года в 19-00 в онлайн формате состоится праздничный концерт, посвященного Дню матери.

На торжественном мероприятии будут объявлены победители регионального конкурса для многодетных семей «Лучшее семейное подворье», в которой участвовала  семья из Рамешковского района Александра и Татьяны Юнак из д.Топориха сельского поселения Алешино.

В праздничной концертной программе примут участие Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата», солисты Тверской академической филармонии, прозвучат шедевры мировой музыкальной классики и любимые хиты отечественной и зарубежной литературы.

Стать зрителем праздничной программы очень просто: для этого необходимо перейти по ссылке на трансляцию : http://tver-philharmonic.ru/streaming/ и за 5 минут до начала трансляции нажать кнопку «Play».

Так же зрителям концерта будет предложено принять участие в викторине по вопросам, связанным с темой семьи и тверским регионом, конкурсе на лучшую фотографию, на которой запечатлены семьи за просмотром концерта. По итогам викторины и конкурса победители получат призы.

https://vk.com/tverreg_family  — ссылка на участие в викторине. Во время трансляции ведущий программы поочередно задаст три вопроса, ответы будут приниматься в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области Вконтакте – «Тверская семья» — в комментариях к вопросам. Победителями по каждому из вопросов станут те, кто быстро и правильно ответят на него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *