Нужно было поставить достойный заслон

Валерий Михайлович Волков, председатель Рамешковского отделения ветеранов войны и военной службы:

– 24 февраля президент России Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции, которое я считаю абсолютно справедливым, поскольку 8 лет население этих республик жило под обстрелами и невыносимым прессингом фашистского режима Украины. И почему-то никто из нынешних критиков, обвиняющих Россию, не замечал, что гибнут сотни мирных людей. Но когда этот режим получил ответ на свои противозаконные действия, сторонники украинских нацистов сильно возмутились. А ведь именно эти силы накачивали Украину оружием, размещали на её территории биолаборатории, где проводилась разработка смертоносного оружия для миллионов людей.

Конечно же, очень обидно, что братский славянский народ Украины, с которым нас связывает многовековая история, поддержал разрушительную, захватническую политику стран НАТО, стремящихся всеми силами ослабить Россию, принял идеологию фашизма. Расправы над мирными жителями, издевательства над военнопленными (в то время, как российская сторона лечит и кормит попавших в плен украинских военных) – это напоминает действия фашистов в годы Великой Отечественной войны. Такой идеологии нужно было поставить достойный заслон.

Поэтому полностью поддерживаю спецоперацию России на Украине и считаю действия нашего Президента В.В.Путина правильными и политически грамотными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *