Ко Дню защиты детей жители Тверской области могут подарить им подписку на любимые газеты и журналы

Накануне Международного дня защиты детей жители региона могут оформить подписку на популярные газеты и журналы для юных читателей.

У Почты России есть постоянно действующая благотворительная акция «Дерево добра», которую она проводит уже восемь лет. Благодаря ей можно оформить подписку для реабилитационных центров, центров содействия семейному воспитанию, детских домов, больниц, сельских библиотек или домов культуры. Стать её участником и оформить подписку могут частные лица и организации. Почта России активно принимает участие в акции и регулярно дарит детским социальным учреждениям в Тверской области подписку на издания.
Ежегодно тверичане выписывают тысячи периодических изданий в адрес местных социальных учреждений.
Любой человек или организация может подарить подписку, приняв участие в благотворительной акции «Дерево добра». Воспользоваться услугой можно онлайн на сайте или в мобильном приложении Почты России. Для этого нужно выбрать регион, указать ФИО и адрес получателя или учреждения, выбрать печатное издание из списка и оплатить подписку. Также оформить благотворительную подписку можно в почтовом отделении или у почтальона.
Жители Тверской области могут оформить благотворительную подписку в адрес любого социального учреждения, а также подарить ее конкретному человеку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *