Губернатор Игорь Руденя в прифронтовой зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими из Тверской области и других регионов России

30 декабря Губернатор Игорь Руденя в прифронтовой зоне проведения специальной военной операции встретился с военнослужащими из Тверской области и других регионов России. Глава региона пообщался с добровольцами танкового батальона «Волга», его командиром, Героем России Раилем Габдрахмановым, военнослужащими батальона из разных субъектов страны, а также с бойцами авиационного подразделения из Верхневолжья.

Игорь Руденя обсудил с защитниками страны актуальные для них вопросы: быта, финансового обеспечения и другие. Поинтересовался условиями пребывания военнослужащими, их потребностями.

Глава региона подчеркнул – все необходимое для быта и несения службы будет предоставлено. Сотрудники областного Правительства держат и будут держать с бойцами постоянную связь по всем вопросам.

Военнослужащим были переданы необходимые  вещи: тёплая одежда, бытовая техника, инструменты, продукты питания и медикаменты, спальные мешки, теплые сапоги, предметы первой необходимости, а также письма и рисунки от тверских детей. Все эти вещи были собраны в соответствии с пожеланиями самих военнослужащих. Особенно важно, как они сами подчеркнули, было получить обратную связь от земляков.

Бойцы поблагодарили Губернатора за подарки к Новому году и личное внимание к потребностям военнослужащих.

Помощь предоставлена не только представителям Тверской области, но и всем военнослужащим подразделений.

По итогам встречи глава региона поручил курирующим областным ведомствам продолжать держать постоянную связь с бойцами.

 

Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *