Достоверную информацию о долгах можно получить в Банке данных исполнительных производств

Для получения достоверной информации о находящихся на исполнении в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области исполнительных производствах гражданам рекомендуется использовать официальные базы данных.

Федеральная служба судебных приставов представляет «Банк данных исполнительных производств». Это электронный сервис, позволяющий экономить время и узнавать в онлайн-режиме о наличии/отсутствии задолженности. Сервис «Банк данных исполнительных производств» расположен на официальном сайте УФССП России по Тверской области (https://r69.fssp.gov.ru/).

Пользователям достаточно зайти на сайт ведомства и в разделе «Сервисы» выбрать соответствующую вкладку. При введении фамилии, имени, отчества, даты рождения, наименования юридического лица или индивидуального предпринимателя можно получить общедоступную информацию об исполнительном производстве. Там же размещена информация о том, как оплатить имеющуюся задолженность.

Если результат поиска не выдаст сведения о наличии задолженности, то это означает, что в отношении физического/юридического лица отсутствуют возбужденные исполнительные производства.

 

УФССП России по Тверской области настоятельно рекомендует своевременно погашать задолженности и пользоваться официальными источниками ФССП России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *