День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение вашего труда невозможно переоценить. От профессионализма, эффективности и ответственности работников бытового обслуживания и сферы ЖКХ напрямую зависит качество жизни в регионе, благополучие каждого дома, жизнедеятельность социальных учреждений, предприятий и организаций.

Вопросы развития жилищно-коммунального комплекса, улучшения обслуживания населения находятся в центре внимания Правительства Тверской области. Среди первоочередных задач – повышение качества и надежности теплоснабжения, модернизация генерирующих мощностей и сетевого хозяйства.

Рассчитываю, что, совершенствуя свою работу, применяя новые подходы и технологии, вы приложите все силы, чтобы обеспечить системные изменения в своих отраслях.

Благодарю вас за труд и желаю новых успехов на благо Тверской области и ее жителей! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, благополучия и всего наилучшего!

 

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *