Цели спецоперации — мир и безопасность

Лариса Владимировна Андреева, заместитель главы Рамешковского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

– Как и большинство жителей нашей страны, я полностью поддерживаю решение Президента В.В.Путина о проведении специальной военной операции на Украине. Все прекрасно понимают, что необходимо было прекратить тот  ужасный беспредел, который ее власти творили на протяжении восьми лет в отношении русскоязычного населения, проживающего в Донбассе. Цель операции состоит не в оккупации территорий Донецкой и Луганской республик, а в их освобождении от фашизма и восстановлении мира и, конечно, в обеспечении безопасности границ нашей Родины, защиты ее интересов.

Внимательно слежу за всеми новостями, связанными с проведением спецоперации. Конечно, страшно и больно смотреть, как гибнут и страдают мирные жители, как ВСУ бомбят жилые кварталы Донецка и других городов, уничтожают социальную инфраструктуру, отступая, минируют жизненно важные объекты.  Они действуют даже хуже, чем  фашисты в годы Великой Отечественной войны, для них люди – ничто, это видят все, кроме западных покровителей украинской власти.

Вызывают гордость мужество и стойкость наших солдат и офицеров. Они ежедневно, порой ценой своей жизни, выполняют боевые задачи, поставленные командованием, организуют гуманитарные коридоры для выхода из зоны боевых действий мирного населения, помогают людям продуктами, медикаментами, всем, чем возможно. Хочется пожелать всем нашим защитникам только победы, быстрейшего завершения целей спецоперации  и возвращения домой, к своим родным и близким.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *