Возможность быть услышанными

Уважаемые жители и гости Рамешковского муниципального округа! Автоматическая система «Инцидент Менеджмент» выявляет, собирает и обрабатывает сообщения, жалобы и предложения населения на всех популярных интернет-платформах – в городских сообществах и на официальных страницах органов власти. По большей части обращений работа начинается в течение первых двух часов после публикации. Администрация округа всегда готова принять действенные меры в решении проблем и нацелена на конструктивный диалог. По всем сообщениям мы принимаем возможные меры, даём своевременные разъяснения.


Работа в социальных сетях помогает сократить время на ответ на конструктивные запросы граждан, способствует выявлению точечных проблем, позволяет существенно сократить время рассмотрения обращения граждан. Напоминаем, что Администрация округа ведет свои странички и группы в социальных сетях, в которые наши жители также могут свободно обратиться (через функцию «Сообщения»).
Официальные странички Администрации Рамешковского муниципального округа есть в “ВКонтакте” https://vk.com/public192811475 и в “Одноклассниках” https://ok.ru/profile/580342968153. Подписавшись на эти страницы в социальных сетях, Вы сможете не только получать обратную связь с Администрацией, но и вовремя узнавать об анонсируемых мероприятиях, важных объявлениях и сообщениях по вопросам жизнеобеспечения, новостях из жизни муниципалитета и иную полезную информацию
Обращение можно также направить через виджет «Госуслуги. Решаем вместе», который размещен на официальном сайте Администрации Рамешковского муниципального округа. В декабре месяце через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» обработано 5 обращений наших жителей. Доступное конструктивное сотрудничество, в том числе посредством современных коммуникаций очень важно. Предлагаем вам, уважаемые жители и гости Рамешковского муниципального округа, активнее использовать имеющиеся у нас возможности быть услышанными!

Администрация Рамешковского муниципального округа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *