В зале рамешковского Дома культуры опять аншлаг!

«Любимым, милым и родным» посвятили праздничный концерт в рамешковском Доме культуры.  В фойе  всем женщинам дарили тюльпаны. Спонсорами весеннего подарка стали депутаты Районного собрания депутатов А.З.Османов,  С.Р.Орлова, В.П.Павлов и А.Т.Ромасловский. От цветов на лицах прекрасных дам зажигались улыбки. В приподнятом настроении они проходили в зрительный зал.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам: мамам и бабушкам, а со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

 

Нестареющие музыкальные хиты в исполнении дуэта «Отражение», целый букет премьер, дебют детских танцевальных групп,  фейерверк ярчайших нарядов, любимые солисты РДК и новые лица вокалистов радовали. Концерт  — это прекрасный подарок всем, кто хотел позитива, праздничного настроения  и ярких впечатлений!Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.

В зале опять аншлаг! Свободных мест не было! Спасибо коллективу РДК (руководитель С.Р.Орлова) — праздник удался!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *