Смех и радость дарит людям

Антонину Ивановну Голубкову (на снимке) хорошо знают  жители района. Больше тридцати лет она работает в районном Доме культуры. За эти годы   с концертными программами объехала Рамешковский район вдоль и поперек не один раз. Выступала  А.И. Голубкова и в сельских Домах культуры, и  в открытом поле, и в красных уголках животноводческих ферм. Она и пела, и читала стихи, особенно ей удавались юмористические рассказы. Много лет  Антонина Ивановна была бессменной ведущей всех концертов в РДК. Ее работа по изучению народных талантов в нашем районе  была отмечена знаком на Всесоюзном фестивале народного творчества.

Сейчас Антонина Ивановна работает в должности методиста. Она щедро делится своим  богатым опытом с работниками культуры района, пропагандирует новые формы проведения мероприятий. Вместе с коллегами нестационарного отдела РДК выезжает с  развлекательными программами в сельские клубы, снова и снова волнуется перед выходом на сцену. Зрители полюбили их дуэт с З.А. Петровой – «Новые рамешковские бабки» и охотно откликаются на их шутки взрывами смеха и аплодисментами.

Труд А.И. Голубковой отмечен благодарностями и грамотами районного отдела культуры, в этом году ее наградили Почетной грамотой Российского профсоюза работников культуры. За ответственность, исполнительность ее  ценят руководители, за профессионализм любят зрители. Совсем недавно у Антонины Ивановны был юбилей, много добрых и теплых слов, пожеланий было сказано в ее адрес. Теперь она может заслуженно отдыхать, но разве творческий человек усидит в четырех стенах? Нет! Ее ждут новые роли, праздники и концерты. Надеемся, что  впереди у зрителей много встреч с талантливым клубным работником – Антониной Голубковой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *