Прощай, лето!

22 августа в селе Медведиха состоялся праздник «Прощай, лето!», Организовала его  заведующая Медведихинским СДК Марина Александровна Иванова.

В этот день в нашей стране отмечался праздник – День государственного флага, не забыли о нем медведихинцы. Ведущие напомнили о значениях цветов на флаге, рассказали о его истории.  Трёхцветный флажок «побежал» по рядам зрителей, задерживаясь в детских руках. Веселые игры и оригинальные конкурсы порадовали гостей праздника. Потом состоялся футбольный матч. С большим удовольствием смотрели футбол не только дети, но и взрослые. Азартно болели за свои команды.

После окончания игр на стадионе все были приглашены к сельский Дом культуры на праздничный концерт, который для жителей села приготовили гости из Твери. Автор исполнитель Гарик Грин играл на гитаре и пел свои песни. Они не оставили равнодушными никого из присутствующих на концерте. Музыкальное оборудование предоставил Андрей Степанов участник группы «NZ» (г.Тверь).

В завершение праздника зрители бурными аплодисментами поблагодарили участников концерта за весёлое настроение. Хочется еще раз сказать спасибо всем тем,  кто организовал для нас этот праздник –  директору Медведихинского СДК  М.А. Ивановой, организатору концерта А.Г.Менщикову  и, конечно,  гостям из Твери. Заканчивается лето, каникулы и отпуска. Не проходит лишь любовь к маленькому селу Медведиха. И на следующие лето все обязательно снова приедут сюда.

Е.КОВАЛЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *