«Привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету»

В рамках месячника по благоустройству в п. Рамешки проводится целенаправленная комплексная работа по уборке территории посёлка.

26 апреля работники администрации Рамешковского муниципального округа, муниципальных предприятий и организаций  наводили порядок в парке по ул.Советской, грузили ветки  деревьев для вывоза в места складирования мусора. Накануне большую работу по очистке парка провели ученики Рамешковской средней школы, собрав все ветки в кучи для удобства последующей погрузки.

Парк преобразился на глазах, и очень хотелось бы, чтобы такая чистота поддерживалась всеми жителями поселка, приходящими сюда отдыхать или заниматься спортом.

Также шла работа на территории, прилегающей к дому №20а на ул. Советской, и проводилась покраска стволов деревьев на центральной улице посёлка.

Месячник по благоустройству продолжается, поэтому напоминаем всем жителям муниципального округа: не оставайтесь в стороне, примите участие в мероприятиях по наведению порядка не только на прилегающих к домам территориях, но и в общественных местах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *