«Вега» на высоте

Автор: admin Опубликовано: 07.06.2018 Рубрика: Спорт

Заканчивается активный волейбольный сезон осень – весна 2017-2018. Волейбольный клуб «Вега» подводит его итоги. Команда впервые  вышла в финальные игры областного турнира. Стали  серебряными призерами в новогоднем турнире в белом городке. На домашнем турнире памяти В.И.Золотова стали победителями.

В тверском  городском регулярном чемпионате замкнули пятерку лучших городских команд. Сохранили за собой это место в регулярном чемпионате и в плей-оффе (в прошлом году были шестыми). В зимнем пляжном волейбольном турнире наши спортсмены заняли первое и третье место. Есть успехи, но есть и к чему стремится. В этом году команда пополнилась ещё одним воспитанником Рамешковского спорта. Артем Казаков – амбициозный и подающий надежды волейболист.

Команда молодая, у ребят огромный потенциал. Они любят волейбол и  умеют добиваться победы. Капитан команды Дмитрий Тарасов отметил, что команда дружная  сплоченная, ей по силам новые высоты.