В футболе только девушки!

В декабре в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова (г. Тверь) проходят финалы Кубка губернатора Тверской области по игровым видам спорта.

В соревнованиях по мини-футболу среди девушек 1998-99 годов рождения приняла участие команда Рамешковской средней школы. Девушки из Рамешек состязались с командами из Бологое, Кимр, Старицы, Калининского, Кесовогорского  и Фировского районов.

Команда Рамешковской школы, проявив мастерство, техничность и волю,  вышла в финальный поединок с командой из Фирова. В первой части матча девушки удачно забили два гола, но фировчанкам удалось сравнять счет, а в конце забить в ворота наших девчонок еще один мяч.  Со счетом 3:2 победила команда из Фирова, завоевав золотые медали. Наши девушки стали серебряными призерами соревнований.

Хочется назвать спортсменок по именам: Айна Агомирзоева, Полина Андреева, Ульяна Анисимова, Диана Арзуманян, Наталья Белова, Любовь Кузнецова, Виктория Ласточкина, Анастасия Смирнова и Виктория Соколова. Молодцы! Девушки регулярно занимаются спортом, имеют  соревновательный опыт, осенью они стали бронзовыми призерами Тверской области  в общероссийском проекте «Мини-футбол в школу». И хоть им немного обидно от того, что победа была так близка, мы от всей души поздравляем их с большой победой!

Финалы Кубка губернатора Тверской области по игровым видам спорта продолжаются. Впереди – баскетбольные игры. Две команды из Рамешек 1998-99 и 2000-2001 годов рождения вышли в финал, победив в зональных соревнованиях, пожелаем им успеха!

Н.ОСИПОВА.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *