Третьи в России!

Команда девушек по легкоатлетическому многоборью  из Рамешковской  средней школы стала бронзовыми призерами Всероссийских соревнований.

Александра Владимирова,Алена Аниськина,  Мария Соломина и  Светлана Фролова  приняли  участие в финальных состязаниях по легкой атлетике «Шиповка юных» в городе Сочи.

На старт вышли команды юношей и девушек в возрасте 11–13 лет из городских и сельских школ разных регионов России. В программу «Шиповки юных» были включены бег на 60 метров, прыжок в длину, метание снаряда, бег на 600 метров и эстафета 4 х 100. По сумме результатов и определялись места в итоговой турнирной таблице командного зачета.

Тверскую область представляли юноши из Михайловской средней школы Калининского района и девушки из Рамешковской средней школы.

Наши девушки показали хорошие результаты в каждом виде программы соревнований и по их итогам заняли третье место среди сельских команд. Воспитанницы учителя физической культуры Рамешковской СОШ  Виктора Николаевича Петухова завоевали первые в истории медали финального этапа «Шиповки юных» для Тверской области за последние десять лет.

Поздравляем юных спортсменок, педагогов, родителей, всех жителей района  с победой на таких высоких соревнованиях!