Тренажерный зал приглашает на занятия

 

Каждый человек хочет выглядеть красивым и здоровым. Конечно, у каждого свои представления о физической красоте – кто-то спит и видит себя с огромными бицепсами, а кто-то просто стремиться быть подтянутым и стройным. Если вы ищите современный тренажерный зал, то эта информация для вас.

В июле возобновил работу тренажерный зал в спортзале Детско-юношеской спортивной школы (Советская, 18). В светлых отремонтированных помещениях разместились старые тренажеры, добавились и новые. Появился новые велотренажер и элепсоид, станок для жима ногами, скамья для пресса, добавились гантели и штанги.

Работает тренажерка пять дней в неделю. В среду, четверг и пятницу сюда можно прийти после работы. Открыто с 18 до 21 часов. А в выходные, субботу и воскресенье, зал открыт с 12 и до 16 часов. Тренировки без ограничения по времени. Конечно, может, кому-то и не очень удобно, как сказал один посетителей: «Лучше бы все будние дни было открыто, чтоб после работы позаниматься». Но ведь тогда, те, кто не может заниматься вечером, не смогут посещать зал.

Занятия в тренажерном зале платные, но сумма совсем не астрономическая – абонемент на месяц 300 рублей. Одновременно могут заниматься 5-10 человек. Пока занятия проходят без инструктора. «Тут всегда приятная атмосфера и доброжелательные люди, спортивные тренировки проходят весело и с пользой. Люди, посещающие этот тренажерный зал, отзывчивые и всегда помогут с тяжелым подходом или с советом по технике или по самому упражнению. Время летит незаметно», – поделился с нами спортивного вида молодой человек.

Администратор зала – В.В. Березкин следит за порядком. «Места пока еще есть, можно выбрать удобное время для каждого. Двери тренажерного зала открыты для всех желающих!» – пригласил он на занятия.

Желаете быть всегда подтянутыми, красивыми, энергичными, сильными, здоровыми, выносливыми и иметь хорошее настроение – добро пожаловать в тренажерный зал в поселке Рамешки.

Н.ОСИПОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *