Соревнования по мини-футболу

19 октября в спортивном зале Рамешковской школы прошли районные соревнования по футзалу (мини-футболу). На них  собрались команды из  Алешино, Застолбья, Киверич, Кушалино и Рамешек. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшей (юноши 2001-2002 года рождения), средней (1999-2000 год рождения) и старшей (1996-1998г.р.).

Мини-футбол – это упрощенный вариант футбола, игра проходит в зале на площадке меньших размеров и с меньшим числом игроков в команде. Она очень эмоциональная, проходящая все время в быстром темпе. В борьбу за мяч вовлекается  каждый спортсмен. В мини-футболе проверяется способность всех без исключения умело взаимодействовать в условиях небольшого поля.

Итоги соревнования таковы: во всех возрастных группах первыми стали рамешковские футболисты. В младшей группе на втором месте команда из Кушалино, на третьем из Застолбья. Среди команд средней возрастной группы на втором месте Алешино, третьи – Кушалино. Среди старших вторыми стали застолбцы, а третьими футболисты из Киверич.

Н.ОСИПОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *