Новости спорта

В Рамешках 5 января  прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу. Команды, принимающие в нем участие, формируются прямо в зале, исходя из места проживания спортсмена: Север, Юг, Запад и Восток райцентра – тут неважен возраст, пол, спортивный опыт. Было бы желание играть в волейбол.  Играли команды азартно, бились за каждое очко, с огромным желанием победить. Волейболистов поддерживали болельщики. А победила в этом году  команда «Запад».

***

         В Твери состоялось первенство области по дзюдо. Наши юные спортсмены приняли в них участие. Несмотря на то, что многие боролись с противниками старше себя и по возрасту, и с большой разницей в весе, ребята покали достойную борьбу.

За третье место в схватке сошлись два рамешковских дзюдоиста Самандар Додов и Шуайб Махсумов. В итоге у С. Додова – бронзовая медаль, а Ш. Махсумова пятый результат.

***

 Любители лыжных прогулок и гонок  в длинные праздничные дни с удовольствием катались в парке поселка Рамешки. Лыжню  поддерживает в порядке Н. Балонкин. Для любителей конькового хода он уплотняет снег снегоходом, а для  тех, кто отдает предпочтение «классике», нарезает лыжню специальным приспособлением. Также лыжня проложена и в лесу около деревни Кузнецово. Это место просто создано для лыжных прогулок!

Вот только кто-то портит работу других, специально ходит по лыжне. Любители лыж обращаются ко всем посетителям парка: берегите лыжню, катаясь вечером,на испорченной лыжне, можно и лыжи сломать, и  травму получить. Давайте  уважать увлечения друг друга, лучше присоединяйтесь к спортсменам!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *