Малышиада – 2018

Это только название детское, да участники – воспитанники детских садов, а страсти на ней кипели вполне олимпийские! Три команды из разных садов (Рамешки, Кушалино и Киверичи) состязались в силе и ловкости. Ребята из районного центра – одинакового не только возраста, но и роста: крепенькие, бодренькие, в кушалинской сборной  одни   посильнее, а другие чуть слабее . А малыши из Киверич заметно ниже и младше, но надо отдать им должное – боевой дух у них был во время всех, даже самых сложных состязаний, и они справились с ними!

Несомненно, было им очень трудно, зал поддерживал их бурными аплодисментами. А глава района А.А. Пилюгин болел за каждого участника, как за родного. На награждении крепко пожал руки мальчишкам, а самому юному сказал добрые слова напутствия.

Праздник был ярким и интересным. Видна огромная подготовительная работа воспитателей. Спортивных заданий подготовлено много, со всеми малыши справились успешно!

Конечно, наблюдать за непосредственностью детей – самое приятное дело. Каждый из них старался, каждый верил в победу своей команды. Красивые, в разных формах, детсадовцы выполняли даже очень сложные задания. А ребята из Киверич еще и номер художественной самодеятельности подготовили!

Откуда у детей столько сил и энергии? Они справились с многочисленными заданиями. Победители – «Светлячки» (МДОУ №2 п. Рамешки), второе место у команды «Кузнечики» (МДОУ №5 с. Кушалино) и почетное третье место  заняли малыши команды «Семицветик из села Киверичи.

Всех поздравляем с участием и победой! Праздник подарил хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *