В Тверском регионе стартовала подписная кампании на второе полугодие 2019 года

С 1 апреля до конца июня во всех почтовых отделениях Твери и Тверской области, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru пройдет подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года.

Подписаться на районную газету «Родная земля» можно во всех почтовых отделениях Рамешковского района. Стоимость подписки на шесть месяцев — 450., 24, руб, на три месяца — 225, 12 руб. Газету почтальон будет доставлять вам каждую неделю в почтовый ящик. Альтернативная и корпоративная подписка стоит 350 рублей на шесть месяцев. Газету читатели забирают самостоятельно из редакции или в пункте выдачи газеты.

В период всей подписной кампании Почта России предоставит скидку более чем на 25000 изданий.

На издания, входящие в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25%  по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был утвержден Экспертным советом.

В период основной подписной кампании на 2-ое полугодие 2019 года Почта России сохранит стоимость доставки периодических печатных изданий – как федеральных, так и региональных. Тарифы на магистральную перевозку изданий также не будут повышены. Тарифы на подписку на 1 полугодие 2019 года также не повышались.

На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *