Сюрприз от редакции

Дорогие читатели! В канун Международного женского дня редакция газеты «Родная земля» провела акцию «Сюрприз для любимой!». Нам пришло немало
тёплых поздравлений женщинам района от их родных и близких. В свежем номере газеты опубликованы эти письма. Мы благодарим участников акции за активность.

Среди адресатов мы разыграли букет цветов. Его обладателем стала Елена Мохова. Сюрприз – корзинка цветов – ей в подарок. Поздравляем!

Вся её жизнь связана с Рамешковским районом. родилась в деревне Минино сельского поселения Застолбье. Затем семья переехала в село Медведиха. Там Елена окончила школу, потом отучилась в Кашине в техникуме. По распределению попала на работу в д. Алешино в колхоз «Родина». отработав положенные три года, вернулась в родную Медведиху. Сейчас Елена Мохова живет в д. Хохловка сельского поселения  Кушалино. Работает в воинской части. Сюрпризом для неё стали цветы накануне праздника от районной газеты. «Родную землю» Елена Мохова выписывает уже много лет. Нравятся ей материалы о культуре, истории, судьбах земляков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *