Победители газетного розыгрыша определены!

28 июня в Центральной районной библиотеке состоялся розыгрыш «Газету читай – урожай сохраняй!» по итогам подписной кампании на районную газету «Родная земля» на 2-ое полугодие 2018 года. Он стал четвертым по счету розыгрышем, который организует для своих читателей редакция нашей газеты. В нем приняли участие 94 подписчика нашего издания из многих населенных пунктов района.

Главный приз – электросушилку для овощей и ягод – выиграла Т.В.Смирнова из д.Плосково сельского поселения Некрасово. Поздравляем!

Было в этот день много и других разыгранных призов. Так, упаковки банок разного объема (2 л., 1,5 л., 0.5 л.) выиграли Т.В.Балашова, Н.Б.Ивушкина, В.В.Соколова из Рамешек. Обладателями закаточных машинок для консервирования стали В.М.Осипова, И.И.Тамасханов из Рамешек и Ю.Н.Чернова из Бежецка (нас читают и в других районах области!). Упаковки крышек достались С.И.Сальниковой, К.А.Блохиной и Н.Б.Малышевой из Рамешек.  Поздравления всем призерам! Тем, кто не выиграл, хотим сказать, чтобы не расстраивались. Розыгрыши еще обязательно будут, и вам обязательно повезет.

Хочется сказать огромное спасибо нашим спонсорам: предпринимателям А.Л.Макарову, И.П.Милюхиной и Н. Калисниченко. Пусть ваш бизнес процветает и крепнет! Спасибо говорим всем, кто участвовал в розыгрыше, кто выписал газету и остается с районкой во 2-ом полугодии этого года.

Наша благодарность школьнице Полине Тюриной, которая своей рукой определяла победителей газетного розыгрыша, Алексею Белякову за прекрасное исполнение всеми любимых песен,  коллективу Центральной районной библиотеки за радушных прием гостей и организаторов этого мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *